HOME
Social Web Zur Alpe Adria Energie Facebook Seite Auf Facebook posten Zum AAE Youtube-Channel Zum AAE Google+ Profil

Team



AAE NATURSTROM VERTRIEB GMBH

Kötschach 66, 9640 Kötschach-Mauthen
Tel.: +43 (0) 4715 222
Fax: +43 (0) 4715 222 -53
E-Mail: info@aae.at


Wilfried Johann Klauss
AAE Naturstrom

Geschäftsführer AAE Naturstrom Vertrieb

Vizekoordinator AAE Firmengruppe

info@aae.at
04715 222
Richard Kalcik
AAE Naturstrom

Geschäftsführer AAE Naturstrom Vertrieb

info@aae.at
02245 82075-0
Susanne Pflügl
AAE Naturstrom

Kundenbetreuung & Verrechnung
 

s.pfluegl@aae.at
04715 222 103
Benjamin Gratzer
AAE Naturstrom

Kundenbetreuung & Verrechnung

 b.gratzer@aae.at

04715 222 52
Friederike Hofmann
AAE Naturstrom

Kundenbetreuung & Wechselmanagement

f.hofmann@aae.at
04715 222 83
David Kreutzer
AAE Naturstrom

Photovoltaik & Wechselmanagement

d.kreutzer@aae.at
04715 222 104
Petra Guggenberger
AAE Naturstrom

Assistentin der Geschäftsführung

 p.guggenberger@aae.at

04715 222 106
Ing. Ruth Klauss-Strasser
AAE Naturstrom

Unternehmenskommunikation & Projekt-M.

ru.klauss@aae.at
04715 222 102
Katharina Klauss
AAE Naturstrom

creative assistant

k.klauss@aae.at
04715 222
Martina Weiß
AAE Naturstrom

Kundenbetreuung und Beratung

Wolkersdorf, Resselstraße 16

m.weiss@oekoenergie.com
02245 82075-214
Martin Kammerzelt, M.A.
AAE Naturstrom

Kundenbetreuung und Beratung

Wolkersdorf, Resselstraße 16

m.kammerzelt@oekoenergie.com
02245 82075-0
















Jetzt umsteigen! Für unsere Kunden
AAE Naturstrom
Vertrieb GmbH

A-9640 Kötschach 66
Tel.: +43 (0) 4715-222
Fax: +43 (0) 4715-222-53
www.aae.at | info@aae.at
Firmenbuch: Landesgericht
Klagenfurt FN 258356 k
UID: ATU 62410126










impressum und text und telefonnummer
link zur wirtschaftskammer

AAE NATURSTROM
Vertrieb GmbH
Kötschach 66
A-9640 Kötschach Mauthen
Tel.: +43(0)4715-222
Fax: +43(0)4715-222 -53
info@aae.at